Потребление сахара раковыми клетками стимулирует рост опухоли, выяснили ученые. Как сообщает РИА “Новости”, ученые Фламандского института биотехнологий провели девятилетнее исследование о влиянии сахара на развитие рака. Во время экспериментов они использовали дрожжи, клетки которых содержат те же белки, что и раковые опухоли. Раковые клетки вырабатывают основную часть энергии за счет расщепления глюкозы. Опыты показали, что через фруктозо-1,6-дифосфат происходила активация белков, стимулирующих размножение раковых клеток. Это открытие позволит корректировать диету онкобольных. Навигация по записям Врачи общей практики принимают половину пациентов поликлиник Москвы Пациентке с аневризмой заменили аорту через минидоступ