В Москве проходит международная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо 2017»
Connect with us

Пресс-релизы

В Москве проходит международная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо 2017»

В рамках 42-й Московской международной стоматологической выставки «Дентал-Экспо 2017» компания “3М” проводит серию тренингов для стоматологов . На стенде компании ведущие российские доктора делятся практическим клиническим опытом и опытом работы с новейшими материалами и технологиями 3М, в том числе с новыми композитными материалами для реставрации зубов, новинками в линейке адгезивов и композитных цементов.

3М представляет на выставке композитные материалы для реставрации зубов Filtek Ultimate и Filtek Bulk Fill Posterior, новинку в линейке адгезивов Single Bond Universa, адгезивный композитный цемент двойного отверждения RelyX Ultimate. На стенде компании ведущие стоматологи проводят мастер-классы, рассказывают о своих техниках и методиках лечения стоматологических заболеваний, рассматривают интересные клинические случаи.

На выставке эксперты обсуждают ключевые тренды развития отрасли. «На сегодняшний день врачебный мир все больше склоняется к минимально-инвазивным методикам лечения стоматологических заболеваний. Данная тенденция актуальна и при эстетических реставрациях. Любой доктор-реставратор должен иметь в своем арсенале современные композиционные материалы, такие как наногибриды, которые обладают прекрасными манипуляционными свойствами, отлично адаптируются на поверхности, дольше выдерживают сухой блеск и, самое важное, на мой взгляд, предсказуемый эстетический результат. Все эти качества воплощены в материале Filtek Ultimate. Данный композит помогает в самых сложных клинических случаях. Зачастую лечение таких ситуаций, как деструктивный флюороз и гипоплазия эмали, сопровождается сочетанием методик лечения. Отсутствующие ткани необходимо воссоздать, комбинируя лечение с минимально-инвазивными технологиями, нужно попасть в цвет, сохранить анатомию», – сообщил ведущий специалист эстетической стоматологии стоматологической клиники «Дентикюр», сертифицированный тренер StyleItaliano в РФ, Рустам Ялышев.

На выставке специалисты также продемонстрируют решения для терапии в стоматологии и прокомментируют актуальные вопросы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Пресс-релизы