За последние два года на 10% выросло число россиян, которые откладывают деньги для лечения. При этом большинство считают себя в целом здоровыми. Аналитический центр НАФИ провел исследование на тему накоплений, которые делают жители России. По статистике, откладывание денег на лечение – на втором месте после накоплений “на черный день”. В 2012 году лишь 16% россиян копили средства на медицинские услуги. На сегодняшний день цифра выросла до 26%. Интересно, что 71% россиян при этом считают состояние своего здоровья удовлетворительным. Навигация по записям Роспотребнадзор и СКР расследуют отравление 42 рабочих в Новой Москве Все больше иностранцев едут лечиться в Россию