Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни поблагодарил врачей в Томске, которые лечили его после аварии на трассе Новосибирск-Томск. 4 марта этого года автомобиль, в котором находился музыкант, попал в ДТП, в результате чего МакИнерни получил перелом бедра. Джона МакИнерни прооперировали в больнице скорой помощи Томска, а затем перевели в Томскую областную клиническую больницу. Лечение в Томске продолжалось три недели. Музыкант выразил благодарность в видеообращении, которое записал в Варшаве и отправил в департамент здравоохранения Томской области ко Дню медицинского работника, сообщает ведомство. «Здравствуйте все! Это Джон из Bad Boys Blue! Как вы можете видеть, я выздоравливаю, мне становится лучше. Надеюсь, что скоро я смогу ходить без костылей. Благодарю докторов, медсестер – всех, кто участвовал в моем лечении. Всего хорошего», – говорится в видеопослании. Навигация по записям Топилин: региональные власти должны помочь приехавшим в село молодым врачам В ТПУ создана технология безотходного производства ядерного изотопа для диагностики онкозаболеваний