Обратившуюся к Путину жительницу Апатитов экстренно госпитализировали
Connect with us

Новости

Обратившуюся к Путину жительницу Апатитов экстренно госпитализировали

24-летняя Дарья Старикова, пожаловавшаяся президенту России на ситуацию с врачами в мурманском городе Апатиты, экстренно госпитализирована. Об этом журналистам сообщил главврач Кировско-Апатитская ЦГБ Юрий Ширяев.

Он также сообщил, что врачи стабилизировали состояние девушки, страдающей онкологическим заболеванием, и направили в областную больницу Мурманска. При этом он отказался ответить на вопросы о возможной неправильной постановке диагноза Дарье до окончания следствия. Как сообщает мурманская телекомпания ТВ21, Старикова доставлена в Мурманскую областную больницу имени Баяндина. Девушку сопровождала бригада врачей, в том числе специалисты медицины катастроф. Она находится в сознании.

Напомним, что в четверг во время прямой линии с президентом 24-летняя Дарья Старикова рассказала, что ей изначально диагностировали и проводили лечение от остеохондроза. По ее словам, позже выяснилось, что у нее рак, было уже упущено время для эффективного лечения. После прямого эфира областной СКР возбудил уголовное дело по статье «халатность» и начал расследование.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости