Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова дала поручение сформировать в министерстве рабочую группу, в задачи которой будет входить анализ всех обращений по теме здравоохранения, поступивших во время «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным. В группу войдут как сотрудники ведомства, так и ведущие эксперты по наиболее значимым направлениям практического здравоохранения, а также представители регионов. “Предстоит не только разобрать каждое обращение и постараться помочь всем обратившимся, но выявить наиболее проблемные точки для принятия, если потребуется, системных мер”, – сказала министр здравоохранения. Навигация по записям В России началась проверка качества хлеба Врачам московских поликлиник доплатят за лежачих больных