Минздрав России проанализирует каждое обращение, поступившее президенту в ходе “прямой линии”

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова дала поручение сформировать в министерстве рабочую группу, в задачи которой будет входить анализ всех обращений по теме здравоохранения, поступивших во время «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным.

В группу войдут как сотрудники ведомства, так и ведущие эксперты по наиболее значимым направлениям практического здравоохранения, а также представители регионов.

“Предстоит не только разобрать каждое обращение и постараться помочь всем обратившимся, но выявить наиболее проблемные точки для принятия, если потребуется, системных мер”, – сказала министр здравоохранения.

От Alex