Эксперты поняли, о чем говорит расположение родинок на теле
Connect with us

Новости

Эксперты поняли, о чем говорит расположение родинок на теле

Родинки на теле человека – не просто его индивидуальная особенность. Как отмечает “Правда.RU” со ссылкой на работу американских ученых, родинки, находящиеся на том или ином месте, являются показателями здоровья и его характера. Родинки возникают еще на стадии внутриутробного развития, закладываясь на генетическом уровне.

Если родинка располагается на виске, то человек склонен к путешествиям, а оседлый образ жизни становится ему в тягость. Наличие родинки на ступне также говорит о любви к дальним путешествиям, любвеобильности. Родинка на переносице – желание достичь успеха в карьере, трата большого количества времени на работу и одновременно проблема с органами дыхания.

Родимое пятно над губой или бровью часто встречается у веселых людей (иногда оптимистичны чересчур), которые легко подстраиваются к любой компании и быстро находят общий язык с незнакомцами. У людей с таким расположением родинки выражены лидерские качества. Родинка на скуле – тоже признак лидера. Поэтому нередко люди подобными родинками добиваются высокого материального статуса. Еще они склонны к романтике в отношениях с противоположным полом.
Источник: Meddaily

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости