Больница имени С.И. Спасокукоцкого проведет день открытых дверей для москвичек
Connect with us

Анонсы

Больница имени С.И. Спасокукоцкого проведет день открытых дверей для москвичек

День открытых дверей проведут для жительниц столицы врачи городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого (ГКБ № 50) 1 апреля. 

1 апреля с 09:00 до 14:00 женщины смогут бесплатно пройти обследование и задать вопросы урологам и гинекологам. При наличии показаний они получат направления на дополнительные исследования или госпитализацию.

Для участия в акции нужно иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Предварительная запись по телефонам: 8 (495) 611-04-47 и 8 (499) 760-76-76 (в рабочие дни с 08:00 до 20:00).

Консультативно-диагностический центр ГКБ имени С.И. Спасокукоцкого находится по адресу: улица Вучетича, дом 21, корпус 1.

Врачи больницы используют в работе современные методики и оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь. Урологические заболевания у женщин лечат с помощью малотравматичных лапароскопических, робот-ассистированных операций. Пациенткам с постоянной регистрацией в Москве бесплатно проводят имплантацию синтетической петли, которая считается одним из самых эффективных методов лечения недержания мочи.

 

Источник: Департамент здравоохранения Москвы

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы