В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 7 октября 2016 года №2117-р, подписанным Дмитрием Медведевым, Республика Хакасия получит межбюджетный трансфер из федерального бюджета на реализацию программы льготного лекарственного обеспечение. В четвертом квартале 2016 года в регионе дополнительно будут потрачены 11,7 миллиона рублей на улучшение лекарственного обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг. Навигация по записям В Твери прошла всероссийская конференция по вопросам противодействия табакокурению Во Владимирской области открылись восемь кабинетов участковых врачей-педиатров