6-7октября в Москве пройдет III съезд руководителей церковных реабилитационных центров
Connect with us

Анонсы

6-7октября в Москве пройдет III съезд руководителей церковных реабилитационных центров

Дата события: 06.10.2016

Время проведения: 15.00

Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 158

Контакты организаторов: e-mail: [email protected]

МОСКВА. Участники съезда поговорят о последних изменениях в сфере реабилитации наркозависимых в России, представят наиболее успешные проекты по реабилитации наркозависимых, обменяются опытом и дадут рекомендации по открытию новых реабилитационных центров в своих регионах.

Сегодня в России действуют более 4 тыс. церковных социальных учреждений и проектов. Среди них более 70 реабилитационных центров для наркозависимых, 14 центров ресоциализации наркозависимых, 13 амбулаторных центров, 34 консультационных пункта для наркозависимых. В настоящее время в РПЦ формируется единая сеть помощи наркозависимым.

Делегаты съезда — представители различных церковных проектов в сфере помощи наркозависимым со всей страны — обсудят последние изменения в сфере реабилитации наркозависимых в России, обменяются опытом и дадут рекомендации по открытию новых реабилитационных центров.

Съезд откроется 6 октября и продлится два дня.

Место проведения — гостиница «Салют».

Аккредитация проводится по электронной почте //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%[email protected]” target=”_blank” rel=”noopener”>[email protected]

www.asi.org.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы