В двух отделениях скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «Шатурская центральная районная больница» закончился ремонт
Connect with us

На местах

В двух отделениях скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «Шатурская центральная районная больница» закончился ремонт

Ремонт проводился по двум адресам:

– отделение СМП – г. Шатура, ул. Нариманова, д. 4.

– отделение СМП – с. Дмитровский Погост, пл. Ленина, д. 17.

Медицинский персонал уже переехал в отремонтированные помещения и начал работу.

Проведение капитального ремонта стало возможным в связи с государственной программой Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы», в которой на проведение этих мероприятий была предусмотрена сумма более 10 млн. рублей.

Цитата министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Отремонтированные лечебные учреждения отвечают потребностям времени оказания медпомощи гражданам Подмосковья в условиях, соответствующих современным стандартам».

Начало ремонтных работ в городском округе Орехово-Зуево

В г. Орехово-Зуево начались ремонтные работы отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная районная больница».

Проведение капитального ремонта проводится в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы». На проведение этих мероприятий предусмотрена сумма более 30 млн. рублей.

Адрес проведения ремонтных работ:

– отделение СМП – г. Орехово-Зуево, ул. Матросова, д. 10.

Планируется, что ремонтные работы будут завершены в декабре 2016 года.

На период ремонтных работ персонал размещается в здании поликлиники по адресу г. Орехово-Зуево, Егорьевское шоссе, д. 2. На этой же территории располагаются автомобили скорой помощи.

Как только все запланированные работы по капитальному ремонту будут выполнены, персонал сможет переехать и начать работу в комфортных условиях.

Цитата министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «В целях улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи жителям Московской области в рамках выполнения программы модернизации здравоохранения Подмосковья проводятся ремонты медицинских учреждений, в том числе и в отделениях скорой медицинской помощи».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах