Пятеро грабителей напали на психбольницу в Москве
Connect with us

На местах

Пятеро грабителей напали на психбольницу в Москве

Пятеро грабителей в масках совершили попытку ограбления психиатрической больницы на юге Москвы, однако, не обнаружив ценностей в сейфе, скрылись.

В пресс-службе столичного МВД рассказали, что инцидент произошел в ночь со среды на пятницу, однако не уточнили, о каком учреждении идет речь.

«Около 01.50 в четверг на службу «02» поступило сообщение от 50-летнего гражданина о разбойном нападении по адресу: Загородное шоссе, дом 2. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 01.25 пятеро неизвестных в масках через открытое окно первого этажа проникли в административное здание по указанному адресу, угрожая заявителю предметом, похожим на отвертку, связали скотчем и проводами его и двух охранников, взломали дверь в кабинет, где открыли сейф и, ничего не похитив, скрылись», – сообщили в пресс-службе МВД. По этому адресу находится Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева.

Однако источник в правоохранительных органах рассказал РИА «Новости», что происшествие случилось именно в психиатрической больнице. «Пятеро неизвестных ворвались через окно психиатрической больницы на Загородном шоссе. Они связали скотчем и проводами охранников, вскрыли сейф, однако, ничего ценного там не обнаружив, покинули здание», – сообщил он.

Случаи, когда грабители не смогли ничего вынести, происходят и в аптеках. Так, весной 2015 года подросток отказался грабить аптеку, когда увидел, что фармацевту стало плохо. Позже его задержали правоохранительные органы.
Источник РИА Новости
http://www.vademec.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах