17 сентября в Московской области пройдет Единый день диспансеризации, организованный по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В этот день Единый день диспансеризации пройдет в следующих муниципальных районах: Серпухов, Сергиево-Посадский, Серебряно-Прудский, Можайский, а также в городских округах Котельники, Химки и Черноголовка. В рамках Единого дня диспансеризации жители Подмосковья имеют возможность пройти диспансеризацию и профилактические осмотры в выходной день. В случае необходимости после обследования на первом этапе, пациент направляется на второй этап диспансеризации – к узким специалистам для более углублённого обследования. Цитата министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «В случае выявления, каких либо проблем со здоровьем, пациенту будет объяснено куда и к какому специалисту следует обратиться для более углубленного обследования.” Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Навигация по записям Волгоградские проекты по защите материнства и детства отмечены на всероссийском форуме Хирург Травматологической больницы Югры Владимир Корженевский – легенда медицины Сургута!