Кубок минздрава Челябинской области разыграли в третий раз
Connect with us

На местах

Кубок минздрава Челябинской области разыграли в третий раз

В Челябинске состоялся традиционный спортивный чемпионат на Кубок регионального министерства здравоохранения

В состязаниях в форме «веселых стартов» приняли участие все управления министерства. Спортсмены методом жеребьевки разделились на команды и в острой борьбе преодолели десять спортивных конкурсов-забегов. Успешно выполненные задания на скорость, быстроту реакции, выносливость, сообразительность, умение действовать в команде показали, что госслужащие могут достойно представить себя в спорте.

– Приятно видеть столько спортивных людей, которые работают в министерстве здравоохранения Челябинской области! Занятия физическими упражнениями – одна из составляющих здорового образа жизни. Мы показали достойные результаты и отлично провели время, – отметил министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев.

Не обошлось без ушибов и ссадин, но с дистанции никто не сошел. Поддержать спортсменов пришли не только сотрудники ведомства, но и их дети, родственники и друзья. Ярче всех себя показала четырнадцатилетняя Милена Штрахова, которая бегала быстрее многих взрослых и дала своей команде возможность заработать очки.

По итогам турнира команда-победитель опередила прочих участников всего на два балла. Переходящий кубок минздрава до следующего года нашел своих законных обладателей. Спортивный праздник завершился чемпионской фотосессией на пьедестале почета и раздачей поощрительных призов.
Пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах