6 августа в Дедовске пройдет Единый день диспансеризации взрослого населения
Connect with us

На местах

6 августа в Дедовске пройдет Единый день диспансеризации взрослого населения

В эту субботу Единый день диспансеризации для взрослого населения, организованный по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева пройдет в Дедовской городской больнице

Пройти обследования первого этапа диспансеризации за 1,5-2 часа смогут жители Дедовска в Единый день диспансеризации в эту субботу.

Проверить свое здоровье работающие жители смогут с 9-00 до 16-00 по адресу: г. Дедовск, ул. Больничная 5, (поликлиника).

В рамках диспансеризации граждане смогут пройти обследование врача-терапевта, офтальмолога, невролога, врача функциональной диагностики, врача-гинеколога.

– Диспансеризация в нашей больнице проводится в два этапа. Специалисты для этого есть. Работа в больнице отлажена, так что пациент, пришедший на диспансеризацию, при выявлении онкозаболеванийсразу направляются на лечение в наше учреждение. В феврале этого года на территории нашей больницы было открыто онкологическое отделение, позволяющее выявить заболевание на ранней стадии. В отделение имеется УЗИ, рентген, биопсийный пистолет – помогает выявлять заболевания на ранней стадии, – сообщил главный врач Дедовской городской больницы Сергей Афонин.

“Благодаря новейшей аппаратуре, профессионализму наших медицинских специалистов, а также проведению в Подмосковье широкомасштабной программы диспансеризации населения – своевременно выявляются и лечатся заболевания”, – сказала министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.
Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах