Федеральная таможенная служба России считает внедрение RFID-меток для лекарств избыточной мерой Об этом заявил журналистам замглавы ФТС Руслан Давыдов. «Я считаю, что RFID-метки — они для лекарств избыточны, нетехнологичны», — сказал он, передает RNS. Навигация по записям Для фетальных операций будут использовать клей из моллюсков Главу Минздрава Карелии наказали за трагедию на Сямозере