Выставка Pharmtech & Ingredients создаёт Зону контрактных услуг
Connect with us

Бизнес

Выставка Pharmtech & Ingredients создаёт Зону контрактных услуг

В 2016 году на выставке Pharmtech & Ingredients будет презентована Зона контрактных услуг – специально организованное пространство для стендов участников, которые оказывают контрактные услуги производителям фармацевтических препаратов, БАДов и косметики

Зона контрактных услуг на Pharmtech & Ingredients – новый инструмент для развития контрактного направления деятельности компаний

Российский фармрынок — один из самых быстрорастущих в мире. Стабильное развитие показывает и практика контрактного производства, позволяющая максимально контролировать процесс производства и точно прогнозировать результат и сроки исполнения, что выгодно и для исполнителя, и для заказчика.

Преимущества работы по контракту очевидны: заказчик получает возможность реализовать свой план, используя опыт и технический ресурс производителя, и освобождает время для продвижения своей продукции или выведения её на рынок. Благодаря профессионализму и опыту исполнителя, заказчик быстрее и легче осваивает новые виды продукции, имеет возможность ускорить переход на серийное производство и повысить конкурентоспособность.

Работая по контракту, производитель, в свою очередь, обеспечен заказами, может сконцентрироваться на решении исключительно производственных проблем и не думать о сбыте.

К тому же работа на контрактной основе позволяет производителю быть в курсе последних требований и тенденций — заказчики, отвечающие перед потребителем репутацией своего бренда, формулируют основные тренды в отрасли.

Поддерживая активно развивающееся направление контрактного производства в фарминдустрии, выставка Pharmtech & Ingredients создаёт Зону контрактных услуг, чтобы производства и компании, оказывающие контрактные услуги, могли найти новых заказчиков и наиболее выгодные варианты партнёрства, а следовательно, получили возможность развивать и расширять свой бизнес.

Участники зоны контрактных услуг получают специальные условия бронирования стендов, а также дополнительное продвижение.
http://gmpnews.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Бизнес