В Петербурге полиция детально изучает видеозапись поджога стоматологической клиники. Преступник с канистрой не скрывал своих намерений. Как стало известно “Фонтанке”, камеры наблюдения зафиксировали минувшей ночью, в 2.27, неизвестного мужчину у окон клиники «Дентал хаус» на набережной Черной речки, 51. В руке он держал пластиковую канистру, которая была брошена в окно первого этажа и подожжена. Пожар удалось локализовать через полчаса. Один кабинет полностью выгорел. Заявление в полицию Приморского района подано на умышленное уничтожение имущества. http://www.fontanka.ru Навигация по записям Пенза: акция «Сурский край – без наркотиков» Средняя зарплата врача в Приморье составила более 50 тысяч рублей