Еженедельно в адрес сотрудников Окружного кардиодиспансера приходят более десяти благодарностей от пациентов
Connect with us

На местах

Еженедельно в адрес сотрудников Окружного кардиодиспансера приходят более десяти благодарностей от пациентов

Выразить свое отношение к качеству оказания медицинской помощи в том или ином учреждении здравоохранения сегодня может абсолютно любой человек. В Окружном кардиодиспансере на протяжении многих лет существует система «обратной» связи с пациентами.

Свои пожелания и предложения любой желающий может изложить в письменном виде, оставив письмо в специальный ящик для сбора анкет, которые размещены в учреждении. Совсем недавно центр присоединился к акции «Спасибо, доктор», в рамках которой так же можно поблагодарить врачей. Кроме того, обратиться можно посредством сайта okd.ru.Только за неделю в адрес администрации поступает более 10 благодарностей от пациентов. Очередное письмо, накануне пришло на сайт учреждения.

Письмо Татьяны Евгеньевны С.:

«Здравствуйте! По стечению обстоятельств пришлось обратиться в Вашу поликлинику за медицинской помощью, у ребенка при рождении поставили диагноз порок сердца, но узнала я об этом только когда ребенку исполнился 1 годик! Сказать что у меня была паника, это ничего не сказать!!! Мне сказали обратиться в ОКД г. Сургута, к моему счастью я попала в ОКД через неделю к Бачинской Ирине Николаевне, спасибо ей большое за ее доброту, отзывчивость и профессионализм, она нас направила на операцию! Вскоре мы попали в руки золотым людям, великим профессионалам, экспертам, ВРАЧАМ: Бродскому Алексею Георгиевичу, Тильтаевой Ларисе Абраевне, Шамрину Юрию Николаевичу, РЕАНИМАТОЛОГАМ-АНЕСТЕЗИОЛОГАМ – какие же они молодцы, я такого отношения не помню за всю свою жизнь. Всегда улыбаются, даже после суточных операций, всегда доброжелательные, милые плохого слова не услышишь!

Кардиохирургическое отделение просто сказка, чистота, красота, все сделано для людей, насколько было мое удивление когда мне не пришлось сидеть в толпе людей в приемном отделение, где не хамит мед.персонал все улыбаются, а когда нас с ребенком привели в стационар где чистенькие, опрятные мед.сестры нас приветливо встретили, показали палату (чистая, яркая, рулонные жалюзи(целые),на чистых окнах весят яркие, позитивные тюли, кроватки для малышей и мамочек отдельные (чистые, целые), холодильник который контролируется мед.сестрами (еда), телевизор, яркие стены, кухня (обеспечена всем самым необходимым для мамы и ребенка), чистая бутилированная, опломбированная питьевая вода, комната игровая (игрушки, плазменный здоровенный телевизор), стиральная машина, отдельная душевая кабинка (чистейшая)! Отношение к пациентам великолепное, в реанимации все предусмотрено, ребятишек моют, кормят, переодевают, меняют так часто постельное, на мамочек не кричат, а еще и помогают (МАМОЧЕК ПУСКАЮТ К ДЕТКАМ В РЕАНИМАЦИЮ).

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТО ПИСЬМО ПОПАЛО РУКОВОДИТЕЛЮ, В НАШЕ ВРЕМЯ МАЛО КОГО БЛАГОДАРЯТ! УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ,ДОКТОРА,МЕД.ПЕРСОНАЛ,ДЕВОЧКИ САНИТАРОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД,ПОЗИТИВ,СТАРАНИЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЫ МОЛОДЦЫ, Я ВИДЕЛА КАК ВЫ УСТАЕТЕ НО УЛЫБАЕТЕСЬ, КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СВОИХ ПАЦИЕНТОВ, ВЫ ВРАЧИ-НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ, ВРАЧИ ОТ БОГА! Я ЦЕЛУЮ ВАШИ РУЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА МОЕГО СЫНОЧКА ВАНЕЧКУ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!».

БУ ХМАО-Югры «ОКД«Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах