В очередной раз Единый день диспансеризации, организованный по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, пройдет в эту субботу 18 июля 2016 г. В рамках мероприятия жители Подмосковья имеют возможность пройти медицинское обследование за один день. На этот раз Единый день диспансеризации пройдет в Люберецком районе. Цитата министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Все желающие жители Подмосковья могут проверить свое здоровье в Единый день диспансеризации, который проходит по субботам. С начала года проведено 18 таких мероприятий, врачи обследовали 35,4 тысячи человек». Пресс-служба министерства здравоохранения МО Навигация по записям Фонд «Вера» собирает средства на «безопасный воздух» для тяжелобольных детей Пензенские водители смогут получить медицинское заключение по принципу «одного окна»