С 28 по 30 июня вопросы здоровья матери и ребенка на повестке дня в Сочи
Connect with us

Анонсы

С 28 по 30 июня вопросы здоровья матери и ребенка на повестке дня в Сочи

На IX Региональном научно-образовательном форуме «Мать и дитя–2016», который пройдет с 28 по 30 июня в Сочи, компания Philips продемонстрирует последние инновации в сфере перинатальной медицины и ухода за новорожденными, включая решения Avent, которые являются выбором педиатров №1 и любимой маркой российских мам

В рамках форума Philips также организует сателлитный симпозиум «Внедрение инновационных технологий в акушерско-гинекологическую практику», в котором примут участие отечественные и зарубежные эксперты. Своим опытом поделится и расскажет о последних инновациях в международной акушерской практике Мамата Нарендран, консультант по акушерству и гинекологии, вице-президент Ассоциации акушеров-гинекологов Цинциннати (США). Также с докладами выступят ведущие российские специалисты. В их числе – Ирина Озерская, д.м.н., профессор кафедры УЗ диагностики и хирургии РУДН, Олег Баев, д.м.н., профессор, руководитель родильного отделения ФБГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» и Ольга Лукоянова, старший научный сотрудник отделения питания здорового и больного ребенка ФГАУ «Научный центр здоровья детей».

Региональный научно-образовательный форум «Мать и дитя–2016» пройдет с 28 по 30 июня в Сочи в конференц-центре отеля Pullman. Он традиционно предоставляет специалистам воможность для обмена опытом в такой важной сфере, как перинатальная медицина. Симпозиум Philips состоится 29 июня с 10.00 до 11.30 в зале «Магнолия».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы