Официальный сайт «НоуМаниСлот» – бесплатные игровые автоматы - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Официальный сайт «НоуМаниСлот» – бесплатные игровые автоматы

Онлайн-клуб nomoneyslots.com, где каждый игрок может играть на автоматах, делать ставки, выигрывать, не рискуя своими деньгами. Здесь проводятся турниры без депозитов, начисляются бонусы, а тестовые версии игровых автоматов доступны без регистрации.

Регистрация без пополнения депозита

Картинки по запросу "бесплатные игровые автоматы"

Чтобы получить бонусы и доступ до всего игрового ассортимента портала НоуМаниСлот и возможность получить свои выигрыши, нужно пройти  регистрацию. Это займет пару секунд – нужно ввести адрес электронной почты и придумать пароль для входа.

Без проблем можно войти через социальные сети и восстановить личный кабинет, если игрок уже заполнял анкету. 

В течении 5 секунд в новому пользователю система начисляет ежедневный бонус и бонус за регистрацию. Их нужно активировать в разделе «Мой бонусы». Также в этом разделе можно ознакомится с информацией о системе бонусов.

Игровой зал

Игровой зал включает в себя слоты на любой вкус. Чтобы сделать выбор, нужно перейти в раздел «Игры». Также на портале nomoneyslots.com проводятся турниры и батлы между игроками. Вся информация о них находится в личном кабинете.

Вывод выигранных денег 

Каждый зарегистрированный игрок в случаи выигрыша может вывести деньги через любую платежную систему на карту банка или на счет мобильного телефона. Если клиент проиграл, достаточно обновить страницу с игровым автоматом, снова получить на счет монеты  и продолжать игру.

Джекпот клуба может сорвать любой игрок. Нужно принять участие в «Бездеп Батле». Вероятность выиграть большая , так как в этой игре 100 призовых мест.   

Картинки по запросу "бесплатные игровые автоматы"

 Как получить бонусы

Онлайн клуб поощряет своих постоянных игроков. Разработана система бонусов и наград, которая не оставит никого равнодушным.

  • Одноразовые бонусы за регистрацию и установку расширения в браузер.
  • Ежедневный бонус за авторизацию в системе, который растет каждый день.
  • Бонус каждый час для активных игроков. Каждый час по 200 монет
  • Промокод в Телеграм канале.
  • Бонусы в онлайн рулетку, можно выиграть до 777 монет.
  • Премия за новый статус. Всего на официальном сайте 7 уровней  — чем выше уровень, тем больше монет.
  • Награда за игру более 12 часов начисляется на протяжении недели.
  • Бонус за отзыв.
  • Монеты за друга – вместе играть выгодно!
  • Бонус за выполнение заданий.

Игровые автоматы доступны каждому желающему! Не нужно вносить депозит, просто играть и выигрывать. Про все остальное позаботится «НоуМаниСлот».

еще in Новости