Новые приключения с Мультяшками - лучшие детские праздники! - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Новые приключения с Мультяшками — лучшие детские праздники!

Не секрет, что практически все дети любят мультфильмы. Как сделать, чтобы мультик стал реальностью? В этом поможет творческое агентство профессиональных актёров и постановщиков под названием Мультяшки.

Детальнее ознакомиться с перечнем услуг позволит официальный сайт с весёлым детским названием и ярким, радующим глаз, оформлением. Его логотипом является золотая рыбка, беззаботно плывущая по волнам — поторопитесь загадать ей заветное желание!

Первый взгляд

В верхней части интерфейса располагается яркий тематический баннер, на котором изображены счастливые малыши, встретившиеся со своими любимцами. Каждая вкладка выполнена в виде разноцветного облачка — кликнув на него, родитель перейдет в интересующий раздел. Вниманию клиентов предоставляется возможность пригласить Мультяшку или Деда Мороза, получить квалифицированную помощь в организации детских праздников и дней рождения, устроить полезные Мастер-классы для детей от Мультяшки, целые интерактивные постановки. Среди героев, которые с радостью посетят малыша: Змей Горыныч, бесстрашные Богатыри, Кот в сапогах, сказочные принцессы и зверюшки, сестрица Аленушка, забавный Снеговичок и многие другие известные мультипликационные и сказочные персонажи.

Преимущества и контакты

Достоинства агенства Мультяшки представлены прямо на главной странице. Ценовая политика вполне доступна, ведь сайт не является посредническим. Праздники в захватывающей обстановке, без доплат и сомнений в качестве — вот что ожидает детей и их родителей. К тому же, с Мультяшками так просто обучать ребят полезным навыкам и совершать головокружительные открытия в игровой форме, совместно с любимым персонажем.

Раздел с контактной информацией предлагает форму обратной связи, e-mail и номер телефона, позволяющие оперативно связаться с представителями творческой студии. Какой же праздник без весёлых Мультяшек? Веселые и озорные, смелые и беспечные — Мультяшки знают толк в развлечениях!

еще in Новости