“Нацимбио” поставит в регионы препараты крови на 2,4 млрд рублей

Национальная иммунобиологическая компания до 1 сентября поставит в регионы России два препарата крови по 11 госконтрактам с Минздравом России на общую сумму в 2,4 млрд рублей.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Речь идет о двух препаратах: фактор свертывания крови VIII, в том числе с фактором Виллебранда, а также фактор IX. “Препараты покроют потребность получателей на первое полугодие 2018 года”, – отметила глава “Нацимбио” Марьям Хубиева.

Кроме того, недавно “Нацимбио” стала эксклюзивным поставщиком лекарств для нужд системы ФСИН на текущий и следующий годы.

От Alex