Новая областная наркологическая больница объединила существовавшие до этого областной наркодиспансер и реабилитационный центр “Урал без наркотиков”. Главврачом больницы стал Антон Поддубный. В новом медучреждении оказывают все услуги наркологического профиля: амбулаторный прием, стационарное лечение, реабилитация зависимых, работа с близкими пациента, а также профилактическая работа с населением. Постановление о создании больницы подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в феврале 2017 года. Навигация по записям В Ленобласти запретили продажу вейпов подросткам Ученые приблизились к созданию сердечных заплаток