Пациент одной из поликлиник Благовещенска накинулся на офтальмолога, чтобы пройти на прием раньше назначенного времени, сообщают местные СМИ. Медик подала заявление в полицию, идет проверка. Скандальный инцидент произошел в поликлинике №4 Благовещенска в первой половине марта. По словам офтальмолога Екатерины Кошкиной, у пациента был талон на 8.50, но он пытался попасть на прием раньше больного с талоном на 8.40. Врач отказалась его пустить, тогда пациент напал на нее и силой затолкал в кабинет. При этом мужчина не стал реагировать на замечания охраны. После нападения была организована врачебная комиссия, на которой дебошир вел себя неуважительно по отношению к офтальмологу. На данный момент выясняются обстоятельства происшествия. Навигация по записям МГУ и Минздрав разработали учебную программу по антикризисному управлению в здравоохранении Соль молочной кислоты может вызывать рак