Микродозинг мухоморов: польза - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Микродозинг мухоморов: польза

Микродозирование мухомора набирает популярность среди тех, кто хочет улучшить свое психическое здоровье и продуктивность. В этой статье мы узнаем, где купить микродозинг мухоморный, что это такое и как оно работает, каковы его преимущества и риски.

Что такое микродозирование

Микродозирование мухомора – это регулярный прием сверхмалых доз гриба в рамках курса лечения. Основная цель такого подхода — вывести предельно простое действие, положительно влияющее на здоровье и качество жизни человека. Он оказывает благотворное влияние после периода регулярного использования.

Популярность этого метода обусловлена ​​эффектами микродозирования мухоморов на организм: сила, энергия, повышение концентрации внимания, улучшение настроения и появление здорового оптимизма. Сушеные грибы, принимаемые в очень небольших количествах, пробуждают интерес к жизни, повышают мотивацию, человек легко справляется со своей ленью и начинает предпринимать действия по улучшению качества своей жизни.

Эффект микродозирования мухомора обусловлен тем, что его основной психоактивный компонент, мусцимол, подобен гамма-аминомасляной кислоте, одному из основных нейротрансмиттеров, регулирующих работу мозга. Мусцимол восстанавливает баланс между возбудительными и тормозными процессами в нейронах, поэтому мы видим терапевтический эффект. Использование мухомора может решить многие проблемы с физическим и психическим здоровьем.

Особенности использования  гриба

Положительные свойства от приема грибов в микроскопических дозах проявляются не сразу. Вещество постепенно накапливается в организме, и первые результаты обычно видны через 8-10 дней после начала лечения. Поэтому никаких положительных эффектов после приема первой капсулы ожидать не стоит.

оптимальное количество грибка для микродозирования составляет 0, 5-1, 5 грамма в сутки. Все по-разному реагируют на эту терапию. Поэтому вы можете определить свою дозировку опытным путем, начиная с наименьшего количества и постепенно увеличивая ее, если положительный эффект не наблюдается в течение длительного времени. Важно полагаться на собственные ощущения. На начальном этапе лечения не рекомендуется превышать суточную норму 1, 5 г.

Длительность курса лечения также подбирается индивидуально в зависимости от того, чего хочет добиться пациент. Средний гриб используется от одного до трех месяцев, прежде чем ему потребуется перерыв. Для максимального эффекта гриб нужно есть отдельно от основного приема пищи.

еще in Новости