Полный комплекс услуг по лечению алкогольной зависимости в СПб - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Полный комплекс услуг по лечению алкогольной зависимости в СПб

Частная наркологическая клиника

Пристраститься к крепким спиртным напитком можно быстро. Привыкание развивается на фоне того, что после употребления горячительных напитков человек ощущает эйфорию. Он расслабляется, отвлекается от серости будней и текущих проблем. Большое заблуждение в том, что алкоголь не помогает справиться с проблемами. Он создает только дополнительные трудности. Страдают все сферы жизни. Отказаться добровольно от приема спиртного с каждым днем становится сложнее. Это верный показатель развития зависимости.

Если вы оказались в такой непростой ситуации или видите, что ваш родственник, близкий человек стал зависимым, то без медицинской помощи не обойтись. Пройти лечение от зависимости можно как в государственном, так и в частном медицинском центре. Частная наркологическая клиника «Честный нарколог» в СПб предлагает полный комплекс услуг по избавлению от алкозависимости:

  • полное обследование пациента;
  • вывод токсинов из организма;
  • стабилизация состояния;
  • проведение мотивационных бесед при участии опытного психолога;
  • социальная реабилитация.

С чего начинается лечение алкогольной зависимости

Частная наркология Санкт-Петербург «Честный нарколог» предлагает услугу «Вывод из запоя». Если у вас нет возможности посетить клинику, то вы можете вызвать нарколога на дом. На месте проводится обследование пациента, после чего подбираются медицинские препараты для детоксикации организма. Самым действенным и безопасным способом очищения организма считается капельница. Ее можно поставить как в клинике, так и на дому. Капельница позволяет снять симптомы отравления (головокружение, тошноту, повышение температуры тела и артериального давления), очистить организм и улучшить общее самочувствие.

После детоксикации при необходимости проводится транспортировка пациента в клинику. В стационаре частный нарколог СПб подбирает подходящую методику для лечения зависимости. Курс подбирается индивидуально для каждого пациента. Это гарантирует не только должный результат, но и безопасность. При лечении в клинике все больные находятся под медицинским наблюдением, поэтому исключаются любые риски для здоровья.

Клиника «Честный нарколог» помогает людям, которые столкнулись с разными формами и видами зависимостей, начать жизнь с чистого лица, побороть пагубные привычки.

еще in Новости