Как проходит анонимное лечение алкоголизма в домашних условиях - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Как проходит анонимное лечение алкоголизма в домашних условиях

Анонимное лечение алкоголизма

Распространенным заболеванием среди женщин и мужчин считается алкоголизм. Это зависимость, при которой человек не упускает возможности потреблять крепкие горячительные напитки или пиво. С такой проблемой могут столкнуться как мужчины, так и женщины. В последнее время в отдельную категорию выделяется подростковый алкоголизм. Справиться с этой проблемой собственными силами бывает сложно, так как человека в повседневной жизни окружает много соблазнов. Чтобы взять себя в руки, побороть зависимость, нужно воспользоваться медицинской помощью.

Анонимное лечение алкоголизма в Москве предлагает современный медицинский центр «Наше Здоровье». Это частная клиника, которая не разглашает информацию о своих пациентах. Лечение проводится как в условиях стационара, так и на дому. Во втором случае оставить заявку для оперативного выезда врача можно в удобное время на сайте или по телефону. Врач с необходимым оборудованием и медикаментами прибудет по любому адресу в Москве в течение часа.

Для эффективной помощи и безопасного лечение запоя в домашних условиях поэтапно проводятся следующие манипуляции:

  • осмотр пациента и диагностика;
  • подбор безопасных медикаментов;
  • установка капельницы;
  • психологическая помощь.

В дальнейшем после стабилизации состояния врач подбирает витамины или минеральные комплексы, чтобы улучшить самочувствие, укрепить здоровье. При желании пациента может проводиться кодирование. Сегодня частная наркология использует только эффективные и безопасные способы. Большой выбор методик позволяет подобрать персонально для каждого пациента оптимально подходящий вариант. В задачи врачей клиники входит не только избавление от алкогольной зависимости, но и укрепление здоровья.

Для повышения эффективности лечения каждому пациенту предлагается госпитализация в клинику. В условиях стационара больной находится под круглосуточным медицинским присмотром. Он может рассчитывать не только на медикаментозное лечение, но и на помощь опытного психолога. Проводятся как индивидуальные, так и групповые встречи. Весь комплекс процедур направлен на полное избавление от зависимости. При лечении в стационаре на базе клиники или при оказании медицинской помощи в домашних условиях всем пациентам гарантируется полная анонимность и конфиденциальность личных данных.

еще in Новости