Как надевать линзы правильно - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Как надевать линзы правильно

Контактные линзы MiSight® 1 day от CooperVision просты в использовании, не требуют дополнительного ухода и не приносят дискомфорта. 

Не стоит думать, что очки — самый удобный способ коррекции зрения, не требующий специальных навыков. Очки сильно меняют визуальный облик, неудобны при ношении в холодное время суток и легко ломаются. 

В то время, пока контактные линзы не меняют привычный образ жизни пациента, а только лишь улучшают ее, делая зрение четким и корректируя близорукость. Именно поэтому мы советуем не отказываться от затеи изменить качество своей жизни к лучшему при помощи линз.

Вам будет достаточно ознакомиться со следующей информацией о надевании линз MiSight® 1 day от CooperVision, чтобы чувствовать себя комфортно. 

Надевание линз является процессом, который должен быть выполнен правильно, чтобы обеспечить комфорт и безопасность. Прежде всего, убедитесь, что руки и линзы чисты. 

Далее, достаньте одну линзу из упаковки. Удерживая линзу своими пальцами, поместите ее на роговое око. Наденьте линзу так, чтобы она располагалась правильно. Затем, наденьте другую линзу, следуя тем же шагам.

Когда обе линзы установлены, проверьте, что они удобно сидят. Если это не так, можно сдвинуть линзу, чтобы она располагалась правильно.

Всегда помните, что этот процесс должен быть выполнен с осторожностью. Никогда не растягивайте, рвите, или расклеивайте линзы. Все, что вам нужно – это следовать этим шагам, чтобы правильно надевать линзы.

После надевания линз, проверьте, чтобы они были чистыми. Если вы заметили какие-либо загрязнения, сразу снимите линзы и промойте их специальным раствором. После этого проверьте, что линзы сухие, и поместите их обратно.

Также убедитесь, что линзы MiSight® 1 day от CooperVision, которые вы собираетесь надеть не слишком сухие. Если это так, можно просто нанести на линзы специальный раствор.

Наконец, не забывайте, что линзы MiSight® 1 day от CooperVision предназначены для одноразового использования. Этим точно не стоит пренебрегать, чтобы избежать нежелательного воздействия на организм.

еще in Новости