ОСАГО онлайн: что самое главное - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

ОСАГО онлайн: что самое главное

Автомобилисты должны быть готовы взять на себя ответственность за здоровье и имущество других участников дорожного движения. Если авария произошла по его вине, ему придется заплатить за ремонт автомобиля и возместить пострадавшему ущерб. Для того, чтобы защитить свои финансовые интересы, вам необходимо приобрести страховку осаго, которая при необходимости покроет часть расходов.

Как онлайн купить ОСАГО?

Получите автострахование всего за четыре шага.

  • Стоимость полиса ОСАГО. Введите свои данные, регион регистрации автомобиля и мощность двигателя, а также возраст и стаж вождения.
  • Сравните затраты на политику в разных компаниях. У нас есть такие крупные страховые компании, которые могут дать вам лучшие предложения.
  • После этого вам необходимо будет оплатить страховую премию кредитной картой. Удобный и безопасный способ оплаты.

Вы можете получить полисы ОСАГО по электронной почте. Полис можно распечатать на принтере и взять с собой или сохранить электронную таблицу на смартфоне.

Преимущества

  • Не нужно обращаться в страховую компанию

Вам не нужно идти в офис IC или встречаться со страховым агентом. Кроме того, вы можете купить полисы онлайн на веб-сайте страховой компании. Если вы уже много лет работаете в одной и той же страховой компании и не хотите менять полисы, вы можете купить полисы онлайн. Вы теряете возможность сравнивать цены разных страховых компаний и в результате экономить деньги.

  • Сравните предложения разных компаний.

Чтобы купить страховку онлайн вместо покупки полиса напрямую в страховой компании, необходимо делать расчеты для каждой страховой компании в отдельности, чтобы выбрать оптимальный вариант. Это означает, что вы будете вводить данные об автомобиле и водителе на каждом сайте, чтобы иметь возможность сравнивать цены. Это может занять много времени.  Достаточно один раз ввести данные автомобиля и водителя, и система автоматически выдаст рекомендации, подходящие под требования 19 крупнейших страховых компаний. В этом случае клиентам достаточно выбрать наиболее доступный вариант и оплатить комиссию. После этого полис будет отправлен в ваш личный кабинет.

  • Получение максимальной выгоды при сравнении тарифов

Сервис  позволяет выгодно оформить ОСАГО, ведь система выставляет котировки от разных страховых компаний. Если базовую ставку страховой компании умножить на несколько факторов: аварийность (CFR), индекс возраста и трудового стажа (AIC) и т. д., базовая ставка может измениться в пределах тарифного коридора ЦБ РФ. Разные страховые компании могут предлагать разные полисы и разные цены для одного и того же водителя. Так как сервис сотрудничает со всеми крупными страховыми компаниями, то и при оформлении полиса ОСАГО есть большие преимущества, с разницей до 74% между самым дорогим вариантом и самым доступным вариантом.

еще in Новости