Самообразование с сайтом Складчина - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Самообразование с сайтом Складчина

К самообразованию сейчас прибегают многие, потому что оно позволяет экономить деньги, а с сайтом Складчина новые знания можно получить буквально за копейки. Самое дорогое образование — полученное на очных курсах, потому что преподаватель занимается с вами лично. С одной стороны, это хорошо, но минусов больше, поскольку приходится посещать занятия в неудобное время, находиться в обществе посторонних людей, что для многих является проблемой. Кроме того, преподаватель работает по утвержденной программе, а она может не отвечать вашим интересам.

С самообучением в этом плане проще, потому что можно самому выбрать материал, что-то пропустить, чему-то уделить больше внимания. Заниматься можно, когда никто не мешает, и никто не запретит сделать перерыв в любое время на кофе. Вопрос только в том, где купить контент для обучения?

Сделать это можно на сайте Складчина биз, где есть уроки японского языка, схемы питания для похудения, семинары по личностному росту и видеоуроки по плетению корзинок. Контент разнесен по разделам, на странице каждого подробная информация о целевой аудитории, содержании, авторе. Есть уроки для детей и взрослых, профессионалов и любителей, по которым можно учиться с нуля или повышать квалификацию.

Достоинства сайта — покупки в складчину, когда вместо оплаты полной стоимости контента, можно заплатить лишь ее небольшую часть и получить продукт в личное пользование. Покупка одного пособия доступна неограниченному количеству покупателей, чем их больше, тем дешевле оно обойдется. Цена товара делится на число складчиков, и если он стоит 2,5 тыс. руб., а покупателей 10, каждый заплатит 250 руб.

На сегодня это единственный способ приобрести обучающий контент за такие «смешные» деньги, причем делать совместные покупки многократно, получая качественный, популярный и безопасный контент.

еще in Новости