Как выбрать медицинскую клинику - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Как выбрать медицинскую клинику

Агрегатор https://zdorov.io облегчает жизнь и пациентам, и клиниках, помогая им быстрее находить друг друга. Больные имеют возможность легко записаться на прием к нужному врачу, но не стоит забывать о том, что верить даже «настоящим» отзывам полностью рискованно.

Как правильно выбрать клинику?

Но самый надежный способ – сарафанное радио. Но это не всегда срабатывает — либо проблема слишком «щепетильная», либо никто из знакомых с ней не сталкивался. Этот сайт создан для таких ситуаций. Система поиска на нем в основном оптимизирована под эту задачу. После этого вы должны определить, какой экспертный профиль вам нужен. Если вы знаете свой диагноз, то ничего страшного — ищите в нашей базе специалистов, выбирайте и обращайтесь. Он будет постоянно заполняться.

При необходимости для облегчения задачи в карточке каждого сотрудника есть отзывы и оценки о себе. Это не всегда объективно, так как очень сложно уследить за рейтинговым «лохотроном», особенно когда отзывов мало. В карточке также отображается «статус» специалиста, например. степень нашего осознания. Если у врача есть статус участника проекта, мы кивком ручаемся за него. Но доверять нам или нет — это другой вопрос, проект еще очень молодой и мы хотим завоевать такое доверие. Кроме того, вы можете просматривать статьи в редакционном разделе сайта (в настоящее время вы читаете одну из них). В медицинских областях мы будем постепенно собирать информацию о специализированных клиниках и врачах и публиковать их в сжатой форме.

А также преимущества, которые доступны каждому.

Суть в следующем:

  • В отношении каждого сотрудника собирается информация.
  • Кроме рейтинга специалиста, сразу указана стоимость его приема.
  • Если вы хотите записаться к специалисту, то вам не нужно искать телефоны клиник, достаточно просто зайти на сайт.
  • Здесь представлены материалы о различных болезнях, корректность которых одобрена профессионалами (врачами).
  • Действительно, на сайтах с отзывами можно найти много чего интересного. Зачастую это бывает так, что они являются продажными. Негативные отзывы покупателей вводят в заблуждение.
  • Сервис  дает только достоверные отзывы. Около 30% отзывов регулярно отбраковываются, как несоответствующие действительности.
  • Существует список практически всех врачей, которые существуют сегодня. От стоматолога до нейрохирургов.

еще in Новости