Как познакомиться с богатым мужчиной: лучшие сайты знакомств - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Наука и жизнь

Как познакомиться с богатым мужчиной: лучшие сайты знакомств

Мечта 99% девушек – это богатый муж. В женщине генетически заложено, что мужчина — добытчик, должен обеспечивать семью. Сегодняшнее общество диктует нам свои правила и стандарты красоты. Самый популярный запрос в интернете среди свободных девочек — как найти богатого мужа. Искать информацию о способах поиска в повседневной жизни приходится не многим, а то и вовсе не всем. Об опыте реальных людей, которые нашли свою вторую половинку в интернете. А в последнем разделе lovelama.ru читайте мнение успешных парней, которые ищут себе спутницу жизни в сети.

А вот пять причин, по которым стоит посетить сайт знакомств с богатыми мужчинами:

  • Заботятся о безопасности и надежности. Вероятность попасть на мошенников минимальна.
  • Это простой функционал. Удобное ведение переписки с богатым мужчиной, плюс это безопасно. Можно дать номер телефона или другую информацию для личного общения и встреч.
  • Выбор подходящих для вас мужчин по различным параметрам. Мы можем использовать фильтры по возрасту, образованию и т.д для уменьшения круга поиска в поисках людей, с кем реально построить отношения.
  • До тех пор, пока обе стороны не захотят встретиться. В случае если желания встретиться с мужчиной нет, то можно прекратить переписку и все – никаких забот.
  • Возможность выделиться за счет дополнительных услуг. Не стоит доверять сайтам, которые предлагают бесплатно найти спонсоров. А вот платные опции покажут успешными и богатыми мужчинами женский настрой и серьезность намерений. Минус – это возможность привлечь к себе внимание.

Как познакомиться с состоятельным мужчиной

  1. Зарегистрируйтесь на 2-3 сайтах из рейтинга, и выполняйте следующие действия:
  2. Вносим данные в бланк анкеты и добавляем туда фотографию (лучше, если фотография будет нейтральной).
  3. Активируем автоматическую подборку подходящей по интересам профилей.
  4. Выбираем понравившихся мужчин и посылаем им сообщение с приветствием.
  5. Если парень чувствует взаимную симпатию, то он начнет писать.

Искать богатого спонсора не сложно – достаточно найти анкеты спонсоров и продолжать общение. Многие папики не отвечают на сообщения после первого свидания, так как они теряют интерес к собеседнице. Успешные мужчины ищут хрупких, красивых девушек — утонченных натур. Они всегда будут рады помочь и поддержать.

Поиск миллионера для содержания в длительные отношения или создание семьи. Среди богатых парней есть и те, кто ищет только девушек с модельной внешностью. В них ценится чувство собственного достоинства и искренность. Ищут тех кто знает себе цену. Бедные парни не любят истеричных, хамоватых и дерзких особ.

еще in Наука и жизнь