Пластиковые окна для домашнего уюта - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Пластиковые окна для домашнего уюта

Решение о замене старых рам на более современные должно быть обдуманным и взвешенным. Хорошей альтернативой старым рамам являются окна кбе которые являются лидерами рынка по светопропусканию.

Преимущества окон из ПВХ

  • Теплоизолирующая.
    Стыки и высококачественные уплотнители обеспечивают идеальную герметичность. Благодаря повышенной устойчивости к воздействию воздуха, в 15 раз превосходящей деревянные аналоги, окна из ПВХ защищены от сквозняков, ветра и любых осадков.
    Для предотвращения образования конденсата рекомендуется купить окна kbe и установить: воздухообменники, специальные автоматические приточные клапаны.
  • Звукоизоляция.
    Анализировали ли вы, сколько лишнего шума просачивается в ваш дом через щели в окнах?
    Непрерывный шум вреден для здоровья и мешает полноценному ночному отдыху. Кроме того, вы вдыхаете пыль, что не улучшает ваш уровень жизни. Нажмите на заказ пластиковых окон kbe москва в любой поисковой системе вашего браузера и вы получите всю необходимую информацию.
  •  экологичность.
    Несмотря на слухи о вредности пластиковых окон, их безопасность для здоровья человека давно доказана. Подобные материалы используются во многих других изделиях: бытовой технике, пластиковых бутылках для напитков и т.д.
    Выбирайте экологически чистую зеленую проволоку на основе кальция и цинка. Каждый, кто решит купить окна kbe сегодня, может внести свой вклад в защиту окружающей среды.
  •  Надежность.
    Рамы из пластикового профиля — это долговечный тип окон. Продолжительность их жизни составляет 40-50 лет. Они не выгорают, не выцветают, не скручиваются, не гниют, не скалываются и не шелушатся. Такие окна надолго сохранят свой первоначальный вид.
  • легкость в обслуживании.
    Рамы производятся методом экструзии (плавления) и не меняют своей первоначальной формы. Поверхность профиля имеет гладкую структуру — пыль не прилипает к ней. Нет необходимости использовать агрессивные бытовые чистящие средства — достаточно влажной тряпки и слабого мыльного раствора.
  • Безопасность.
    Преимущество пластиковых окон в том, что они антивандальные. Взломщику потребуется много времени, чтобы открыть такие окна. Стеклопакеты мгновенно становятся небьющимися, поэтому вы можете забыть о железных решетках на окнах.
    7. подчеркивает изысканность и стиль вашего дома!
    Окна из ПВХ имеют прекрасный внешний вид и могут подчеркнуть любой дизайн интерьера. Сегодня существует множество различных форм, цветов и текстур пластиковых оконных рам, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Все эти преимущества позволяют с уверенностью сказать, что на сегодняшний день окна ПВХ являются лучшим (оптимальным) решением для остекления квартир и частных домов, офисов и производственных помещений.

Именно поэтому компания «Окна СИ-Трейд» предлагает купить окна kbe в Москве на самых выгодных условиях.

еще in Новости