Футболка камуфляж – универсальный предмет гардероба - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Футболка камуфляж – универсальный предмет гардероба

Футболка камуфляж – универсальный предмет гардероба

Камуфляжную одежду носят не только военнообязанные. Охотники, рыбаки, любители походов, да и вообще многие мужчины считают одежду с таким принтом очень удобной и практичной. Футболка-камуфляж подойдет для носки в любое время года. Летом ее можно носить как самостоятельный верх, а зимой в качестве нательного белья. Камуфляжная футболка подойдет каждому, независимо от типа и особенностей фигуры.

Преимущества расцветки «камуфляж»

Специализированная расцветка «камуфляж» может хорошо замаскировать человека или предмет в условиях окружающей среды на природе. Цвет изделия подбирается под особенности ландшафта, например в зеленых оттенках или песчано-коричневых для лета, или черно-белый камуфляж для зимы.

Футболку Камуфляж можно носить не только на рыбалку или охоту. Она прекрасно подойдет для повседневной носки. Еще камуфляжные вещи можно надевать для игр в пейнтбол или страйкбол. В такой футболке удобно заниматься спортом. В магазинах можно встретить три вида расцветок:

  • лесной камуфляж;
  • городской камуфляж;
  • песчаный камуфляж.

Если раньше такие футболки носили только военные, то сегодня они завоевали популярность у мужчин любых профессий. Независимо от рода занятий, такая футболка будет удобной и подойдет для разных случаев.

Особенности футболки Камуфляж

Кроме популярности камуфляжных футболок, можно отметить, что такие изделия сегодня в тренде. Сочетать такую вещь можно с разным низом, дополнять верхом, поэтому проблем с составлением образов возникнуть не должно.

К преимуществам камуфляжных футболок относят:

  • удобный крой – не сковывает движения, приятная к телу, не вызывает дискомфорта;
  • практичность и функциональность – подойдет для любых случаев (домашняя одежда, на прогулку, на охоту или рыбалку, на отдых, на работу и т. д.);
  • простота ухода – футболка не требует особого ухода, стирать можно в машинке, следуя рекомендациям в зависимости от материала;
  • долговечность – даже многочисленные стирки не испортят внешний вид изделия, рисунок будет оставаться ярким, а полотно не деформируется.

Купить камуфляжную футболку можно в любом магазине одежды офлайн или в интернете. Чтобы быть уверенным в качестве изделия, заказать изготовление футболок оптом можно в компании PR TEX. В ассортименте большой выбор по цветовым решениям, поэтому каждый найдет для себя подходящий вариант.

Как выбрать камуфляжную футболку

Если футболка Камуфляж должна выполнять свое прямое назначение – маскировать человека в разных условиях, то стоит подбирать по цветам подходящую под условия расцветку. Если такой задачи не стоит, то можно ориентироваться на собственные предпочтения. Также при выборе футболки стоит обращать внимание на следующие критерии:

  • материал – лучше выбирать хлопок, он приятный к телу, воздухопроницаемый и влаговпитывающий, также хлопковая футболка долговечная;
  • размер – камуфляжная футболка обычно полуприлегающего силуэта, но в ассортименте есть как свободные модели оверсайз, так и обтягивающие фигуру для стройных;
  • цвет – зависит от назначения футболки и личных предпочтений.

Камуфляжные футболки легкие и тонкие, не мнутся, хорошо тянутся, приятные по ощущениям во время носки. Купить такое изделие может каждый, независимо от пола и возраста.

еще in Новости