Ботулинический токсин от салона "Алтеро" в Москве - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Ботулинический токсин от салона «Алтеро» в Москве

Инъекции ботулотоксина altero-med.ru/uslugi/kosmetologiya/botulotoksin корректируют определенные типы мимических морщин. В частности, те, которые вызваны чрезмерным сокращением определенных мышц, таких как мимические морщины на лбу. И данная процедура инъекции вам доступна от салона «Алтеро» с городе Москва!

Что такое инъекция ботулотоксина от салона салона «Алтеро»

Часто называемый ботоксом, ботулинический токсин стирает мимические морщины, целенаправленно расслабляя мышцы, ответственные за появление морщин. Вопреки распространенному мнению, можно добиться естественных результатов, не придавая лицу застывшего выражения. В эстетической медицине применение ботулотоксина насчитывает более 25 лет. Его эффекты остаются ограниченными во времени, примерно 6 месяцев, и об аллергии на эту молекулу не сообщалось.

Кому показаны инъекции ботулотоксина

Они предназначены для всех людей, желающих уменьшить выражение усталости или тяжести на лице, уменьшить признаки старения. Лечение мимических морщин в первой верхней трети лица, а именно на лбу, остается основным показанием к применению ботулотоксина в эстетической медицине. Благодаря инъекции токсина от салона «Алтеро» в Москве, мы можем лечить межбровную морщину, расположенную между бровями, горизонтальные морщины на лбу и гусиные лапки. Инъекция также обеспечивает открытие взора, особенно интересен для уменьшения тяжелых или обвисших век. Другие области лица могут получить пользу от этого лечения. Таким образом, жевательные мышцы, 2 очень мощные мышцы у некоторых людей, иногда чрезмерно сокращаются и расширяют нижнюю часть лица, вызывая бруксизм . Наконец, морщины на шее можно уменьшить, инъецируя большую мышцу, покрывающую ее, платизму. Кроме лица, есть и другие показания к ботулиническому токсину, в частности, для ограничения чрезмерного потоотделения в подмышечных впадинах ладоней и стоп.

Каковы результаты инъекций ботулотоксина

Эта эстетическая процедура приводит к исчезновению морщин за счет расслабления области инъекции , придавая более открытый и отдохнувший вид. Результат инъекции ботулотоксина сохраняется около 6 месяцев. Возврат к исходному состоянию происходит постепенно, между 4-м и 6-м месяцем. Тем не менее, морщины становятся все менее и менее заметными по мере продвижения инъекций. Новая обработка области каждые 6 месяцев в салоне «Алтеро» в городе Москва обеспечивает сохранение результатов.

еще in Новости