Медицинский диагностический фонарик - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Медицинский диагностический фонарик

Лампы и фонари для осмотра позволяют усилить и направить свет во время консультации или небольшой хирургической операции, чтобы четко визуализировать участок тела, на котором проводится вмешательство или обследование. Поэтому это необходимое медицинское оборудование для любого медицинского работника.

Чтобы выбрать правильную диагностическую лампу или фонарь, учитываются несколько критериев, таких как тип освещения (галоген или светодиод в случае наших медицинских ламп), интенсивность света, измеряемая в люксах, окружающая среда и доступное пространство.

Фонарик медицинский диагностический — это небольшой медицинский аксессуар, который ежедневно используется медицинским персоналом для постановки общего диагноза во время плановых обследований.

Медицинский фонарик излучает яркий и четкий свет, обеспечивая удобство использования и высокую точность постановки диагноза.

Каковы особенности ламп и фонарей для осмотра

Лампы и фонари для осмотра рассеивают теплый свет, передача которого близка к естественному свету, что может быть важно, чтобы не изменить восприятие тона кожи, например, потенциального источника диагностической ошибки. Этот мощный медицинский светильник, не раздражающий глаза, мгновенно включается и доступен по очень доступной цене.

Какой светодиодный светильник для осмотра выбрать

Светодиодные лампы и фонари для осмотра мощные, но экономичные и оснащены лампами с более длительным сроком службы. Лампы для осмотра не излучают УФ или инфракрасное излучение и не выделяют тепла, что исключает риск ожогов.

Для менее локализованного освещения стоит выбрать фонарь, предназначенный для создания источника света в вашей медицинской практике, достаточно эффективного, чтобы видеть там, где крупная лампа не может быть применена.

 

еще in Новости