Лечение рака в Израиле: преимущества и особенности - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Лечение рака в Израиле: преимущества и особенности

С ростом международного медицинского туризма лечение рака в Израиле дало многим людям, столкнувшимся с болезнью, возможность победить ее. Каждый год люди со всего мира приезжают сюда для лечения рака, и израильские клиники уже давно ориентированы на оказание услуг иностранным гражданам.

Преимущества израильской медицины

Медицинский центр Шиба выбирают все больше и больше пациентов из широкого выбора клиник в Израиле. По отзывам тех, кто пользовался услугами местной медицинской системы, программа по приему иностранных граждан хорошо отлажена. Высокое качество услуг, комфортное размещение, внимательный персонал и русскоговорящие администраторы — вот основные факторы, влияющие на принятие решения.

  • Но комфорт и внимание — далеко не главные факторы. Основной причиной популярности лечения в израильских клиниках является.
  • Квалифицированные врачи. Профессиональная подготовка будущих специалистов имеет здесь первостепенное значение. Прием в медицинские школы проходит на высоком конкурсе, за которым следует серьезная процедура отчисления в течение первого года обучения и несколько лет практики под руководством опытного куратора после окончания учебы.
  • Качество медицинских услуг строго контролируется государством. Кроме того, как государственные, так и частные учреждения работают в условиях жесткой конкуренции за иностранных пациентов. По данным международной организации
  • «Индекс медицинского туризма», Израиль занимает первое место в рейтинге лучших медицинских услуг в мире.
  • Израильская медицина давно известна в профессиональных кругах как «медицина будущего». Здесь активно работают многие исследовательские центры, разрабатывающие новые лекарства, методы лечения и диагностики. При желании пациенты могут принять участие в экспериментальных проектах. Внедрение результатов медицинских исследований происходит здесь раньше, чем во многих других странах.
  • Главная цель израильских врачей — использовать щадящие техники и минимально инвазивные методы, чтобы облегчить пациенту стрессовый процесс восстановления и реабилитации.
  • Цена лечения рака кожи и других заболеваний в Израиле не намного ниже, чем в США или Европе, но близость и ориентация на русскоговорящих пациентов делают это направление более рентабельным.
  • Безвизовый режим, с условием, что пребывание в стране не превышает 90 дней в течение полугода.

Самые передовые методы диагностики

Основной причиной эффективности лечения рака в Израиле является точная и своевременная диагностика. Помимо передовых методов, есть еще один важный момент, который помогает врачам. Это своевременное лечение. Есть один враг, который успешно борется с раком. Это страх. Слишком долго слово «рак» звучало как смертный приговор, иногда быстрый, иногда медленный, но всегда болезненный.

Поэтому подсознательно человек не хочет даже знать, что ему могут поставить такой диагноз. Именно поэтому он игнорирует тревожные симптомы и винит в своем плохом здоровье все, что подбрасывает ему жизнь, оправдывая свое нежелание идти к врачу. И это самая неправильная позиция, которую только можно занять! Ведь болезни, обнаруженные на ранней стадии, можно победить. Современная медицина, особенно такая передовая, как израильская, вполне способна сделать это, и тогда человек может прожить долгое время, не вспоминая о болезни.

еще in Новости