Элитная посуда класса люкс в интернет-магазине Куплюпосуду.ру - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Элитная посуда класса люкс в интернет-магазине Куплюпосуду.ру

Изысканная и красивая посуда влияет не только на восприятие блюда, но и на настроение – неважно, сидите ли вы за столом или любуетесь продуктами в серванте. Каждая деталь на кухне (и в интерьере) создает атмосферу и вдохновляет на кулинарное творчество – именно поэтому хозяйки стремятся сделать кухню и столовую комфортными и стильными. В интернет-магазине куплюпосуду.ру  https://kupluposudu.ru/ представлена продукция лучших производителей изысканного фарфора из Германии, Чехии и Италии, таких как: Bavaria, Weimar Pozerland, Rosenthal Versace, Ahura, Bohemia.

Компания также работает с розничными клиентами и оптовыми покупателями.  Магазин принимает розничные заказы от 5 000 рублей и оптовые заказы от 150 000 рублей и может отправить товар из магазина в любой город России. Для постоянных клиентов магазины посуды предлагают скидки.

Как подобрать для себя достойную посуду на сайте

На главной странице интернет-магазина представлена коллекция элитных столовых приборов. Даже самые изысканные и педантичные найдут множество посуды на любой вкус.

В ассортименте магазина представлена посуда следующих фирм:

  • Бернадотт (Bernadotte Porcelain) — марка представляет собой столовое заведение, которое выпускает самые разнообразные блюда, блюда, напитки, сочетая качественное обслуживание с приятной обстановкой, но сервировочные блюда оформлены и поданы. Дизайн красноречиво говорит о статусе ресторана, а выбор фарфора для ресторанов, баров и кафе очень важен.
  • Thun Czech Porcelain — крупнейший чешский производитель фарфора. Ассортимент продукции компании включает домашний фарфор, гостиничный фарфор, специальные кулинарные изделия, детский фарфор и товары на заказ для крупных международных сетей. Он производит особый тип так называемого твердого фарфора, который обжигается при температуре 1405°C.
    Высокое качество и уникальный дизайн, основанные на 220-летней традиции производства фарфора в Чешской Республике, гарантируют нашим клиентам высокий стандарт.
  • Falkenporzellan (немецкий фарфор) — немецкая компания Falkenporzellan была основана в 1993 году двумя знатоками фарфора, Роландом Конрадом и Юргеном Цверенцем. Хотя компания молодая, всего 20 лет, она имеет мировую репутацию. Продукция компании продается в 46 странах мира. Завод Falkenporzellan расположен в Рехау, в 85 км к северу от штаб-квартиры в Бэрнау.
  • Weimar Porzellan (Веймарский фарфор) — немецкий фарфор представлен знаменитой фабрикой Weimar Porzellan, марка немецкого фарфора завоевала признание покупателей во всем мире более чем 200-летним художественным опытом производства немецкого фарфора. Сегодня фабрика производит фарфор ручной работы по старинным технологиям, в лучших традициях тюрингского мастерства.
  • Cevik Group (Чевик Кристалл) — итальянская компания Cevik Group занимается производством хрустальных изделий и аксессуаров с 1971 года. В последнее время компания занимается разработкой и производством элитной подарочной продукции.

Также на главной странице вы можете найти

  • Блюда, рулетницы, квадраты
  • Салатники и пиалы
  • Чашки с блюдцами
    Наборы тарелок
  • Масленки фарфоровые
  • Лимонницы фарфор и хрусталь
  • Отдельные предметы
  • Тортницы и лопатки

И многое другое для идеального дизайна вашего стола.

Кстати, в разделе «Акции» вы можете найти выгодные предложения. Кроме того, интернет-магазин куплюпосуду.ру предлагает своим постоянным клиентам гибкую систему скидок, по которой вы можете купить элитную посуду по низким ценам.

еще in Новости