Медицинская диагностика: где можно пройти обследование? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Медицинская диагностика: где можно пройти обследование?

Плохо себя чувствуете? Или вам просто нужно проверить, все ли в порядке с вашим организмом? Центр диагностики и лечения Лайт center-light.ru предлагает вам возможность пройти обследование в его стенах.
Если ваш врач направляет вас на полное обследование, функциональную диагностику или УЗИ, вам следует прийти сюда.

Персонал заботится о том, чтобы вы как можно быстрее получили точную информацию о состоянии ваших внутренних органов, поэтому устанавливает диагностическое оборудование, которое выдает минимально возможную ошибку в кратчайшие сроки.
Они также готовы расшифровать результаты и порекомендовать, к какому специалисту вам следует обратиться. Однако для получения точных показаний может потребоваться предварительная подготовка. Поэтому врач объяснит вам, какие ограничения необходимо соблюдать перед обследованием.

Обзор центра

В центре общего профиля Лайт имеется диагностическое рентгеновское отделение, 2 современных аппарата МРТ, компьютерный томограф, рентгеновский аппарат и рентгеновский денситометр. Проводятся все виды диагностических рентгеновских исследований, включая маммографию.
Отделение эндоскопии оснащено современным видеоэндоскопическим оборудованием для более детального обследования и анализа результатов.

Диагностическое УЗИ -проводится на современном ультразвуковом аппарате, который может обследовать пациентов с различными заболеваниями, а в перечень входит более 20 видов исследований. Отделение функциональной диагностики имеет возможность использовать самое современное оборудование для холтеровского мониторирования ЭКГ, манометрии кровообращения по индивидуальным протоколам и функциональных исследований органов дыхания. Медицинское оборудование соответствует современным стандартам качества.

Отделение реабилитации и физиотерапии располагает как традиционной физиотерапией, так и, в значительной степени, уникальным оборудованием для ударно-волновой терапии и озонотерапии. Имеется аппарат радиотерапии Surgitron, оборудование для малой хирургии и гинекологических операций.

Медицинская диагностика: где можно пройти обследование?

Лечение заболевания не начинается с приема различных таблеток или выполнения других неприятных манипуляций. Во-первых, вам нужно выяснить, что не так с вашим телом, иначе вы, скорее всего, сделаете ошибки, которые отнимут время и, в худшем случае, навредят вашему здоровью. Именно поэтому выбор медицинского диагностического центра Light perm.center-light.ru – один из важнейших этапов лечения, такой же важный, как и все последующие процедуры.

еще in Новости