Квадратные душевые кабины - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Квадратные душевые кабины

Если вы решили выбрать душевую кабину, вы на правильном пути. Такое устройство имеет множество преимуществ перед обычными ваннами. Кабина компактна, экономит время на воде и водоподъемных процедурах, а также удобна для детей и пожилых людей. Они бывают разных видов и форм, поэтому подойдут к любому интерьеру ванной комнаты.

Мы не рекомендуем покупать душевую кабину, потому что вам нравится ее внешний вид. Перед оплатой на кассе необходимо оценить ряд параметров. Речь идет о габаритах, материалах изготовления лотков и дверей и других параметрах. Как оказалось, вам не нужен тропический душ, который идет в комплекте, и вы ничего не получаете. Чтобы этого не произошло, вам нужна наша шпаргалка, чтобы выбрать правильный душ для вас.

Между тем, квадратная модель является самой популярной. Мы перечислили основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе данного товара.
Квадратные душевые кабины чаще всего приобретаются и устанавливаются для экономии места в ванной. Фактически размеры убежища позволяют использовать пространство, освободившееся за счет выноса санузла, для внутренних установок, например стиральных машин. Особенно это касается моделей с длиной сторон 80 или 90 см.

Преимущества кабины:

Одним из основных преимуществ такого расположения воздуховодов является его компактность.

  • Компактный размер. Размер большинства ванн составляет 60-100 х 160-200 см, а душевая кабина квадратная 90х90. Это позволит сэкономить полезную площадь, что особенно важно в случае небольших ванных комнат.
  • Отличный выбор для пенсионеров. Пожилые люди часто имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом, поэтому им гораздо проще стоять на поддоне для аквариума, чем перелезать через высокую стенку ванной. Кроме того, долгосрочные программы купания  запрещены для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
    экономить воду. В среднем на 1 ванну требуется около 200-250 литров воды. При принятии ванны в кабине нет необходимости качать воду, а расход воды сократится в 3-4 раза, что сэкономит счета за воду и электроэнергию.

еще in Новости