Многофункциональный фракционный CO2 лазер - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Многофункциональный фракционный CO2 лазер

Лазер CO2 — это универсальная фракционная система CO2, которая стала «лазером выбора» для глубоких морщин или шрамов (включая шрамы от угревой сыпи) на коже. В прошлом пациенты обменивали отличные результаты шлифовки кожи с помощью CO2-лазера на длительные периоды восстановления, в течение которых кожа оставалась довольно красной.

Компания Dr. ЭCТЕТИК TECHNOLOGIES estetic.tech с более чем 10-летним опытом работы в сфере эстетической косметологии и гинекологии предлагает оборудование и филлеры из Южной Кореи.

Была внедрена новая технология «фракционирования» луча CO2-лазера, позволяющая сохранить неповрежденные участки кожи после лечения. Эти островки обеспечивают гораздо более быстрое заживление кожи на обработанных участках. Эта замечательная технология обеспечивает все преимущества лечения глубоких шрамов и морщин на коже без длительного восстановления, характерного для старых CO2-лазеров. Фракционный лазер CO2 — один из лучших инструментов для глубокой шлифовки кожи, который можно выполнять отдельно или в сочетании с другими хирургическими процедурами.

Цели лечения фракционным CO2-лазером включают улучшение тона, цвета и текстуры кожи. Процедуры используются для устранения мелких морщин и значительного улучшения внешнего вида глубоких морщин. Лечение может проводиться под местной анестезией, но лучше, чтобы кто-то отвез вас домой после завершения лечения. Процедура для всего лица занимает около часа. Существует очень небольшая боль, связанная с процедурой или в период после лечения. Вам будут предоставлены инструкции после лечения.

Вы можете ожидать, что ваше восстановление займет 7-10 дней. К тому времени ваша кожа начнет выглядеть значительно лучше, и можно будет комфортно выходить на улицу. Лечение каждые 2-3 года обычно достаточно для достижения целей большинства наших пациентов.

Люди в возрасте 30 лет и старше с кожей, поврежденной солнцем, пигментными пятнами, тонкими линиями, обесцвечиванием, грубой кожей и другими дефектами кожи являются идеальными кандидатами. Любой, кто ищет более молодую, более юную и гладкую кожу с минимальным временем простоя, выиграет от этой процедуры.

Существует ряд переменных, которые будут определять, как долго вы можете ожидать результатов, включая ваше общее состояние здоровья, возраст, историю курения и статус, а также то, как вы ухаживаете за своей кожей после лечения. Необходимо избегать пребывания на солнце и регулярно пользоваться солнцезащитным кремом.

 

еще in Новости