Пляжный тур на Мальдивах - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Пляжный тур на Мальдивах

Отдых на Мальдивах – это рай на земле. Убедитесь сами, любуясь голубыми волнами! Совершите пляжное путешествие на Мальдивы с рейсами из Москвы и других городов. Одна, две, три недели или все 30 дней визы, выдаваемой россиянам на Мальдивах. Уже сегодня вы можете выбрать путешествие и спланировать свое путешествие в этот земной рай.
Компания «Амиго-С» основана в Москве в 2007 году, по адресу Всеволожский переулок, дом 2 — 2 — как туристическое агентство по организации туров в Чехию и Испанию. Эти направления остаются главными направлениями для турагентов в дополнение к 33 другим странам, с которыми работает компания.

Офис «Амиго-С» по-прежнему находится во Всеволожском переулке в Москве, а Великаданов Сергей Владимирович является бессменным директором и учредителем компании.
Мальдивы — Романтика и отдых для души и тела. Лучший вариант для романтического отпуска для пар и пар. У нас вы сможете организовать очень красивую символическую свадьбу, которая органично дополнит ваш отдых на Мальдивах в 2022 году, сделав его еще более веселым и запоминающимся. На островах преобладают четырех- и пятизвездочные отели.

Вы можете выбрать стандартный вариант или экзотическое бунгало, но с современной начинкой и построенное практически над водой. Отсюда те, кто предпочитает спокойный и более-менее изолированный образ жизни, выбирают путешествие на Мальдивы.

еще in Новости