Кожные антисептики для рук - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Кожные антисептики для рук

Микробы — это крошечные организмы, которые выживают в воздухе, воде, пище, на поверхностях, растениях, на нашей коже и в нашем теле; на самом деле каждый день большинство людей могут столкнуться примерно с 60 000 микробов. Повседневная деятельность знакомит нас с большим количеством микробов, и это то, что мы не можем контролировать, но потенциально может привести к передаче болезни и инфекции. Тем не менее, мытье кожными антисептиками для рук является ключевым барьером в предотвращении инфекции, помогая вам оставаться здоровыми и в безопасности. Соблюдение надлежащей гигиены рук в течение дня может не только защитить нас от инфекционных заболеваний, но и помочь сохранить здоровую окружающую среду для себя и окружающих.

Дезинфицирующие средства для рук являются альтернативой использованию мыла и воды для мытья рук.

Работодатели могут предоставить дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие средства для поверхностей своим работникам или другим лицам для использования во время пандемии коронавируса (COVID-19).

Дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие средства для поверхностей являются биоцидными продуктами.

Вы должны убедиться, что любые продукты, которые вы используете, подходят для ваших нужд.

Производители и поставщики продукции всегда несут ответственность за безопасность и эффективность своей продукции.

Производители и поставщики продуктов также несут ответственность за предоставление информации и инструкций для пользователя на этикетке продукта.

Вы всегда должны убедиться, что вы прочитали и поняли все этикетки перед использованием продукта. Вы также должны внимательно следовать инструкциям на этикетке, чтобы убедиться, что вы используете продукт безопасно и эффективно.

 

еще in Новости