Варочные панели - установка - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Варочные панели — установка

Варочные поверхности с несколькими конфорками, отличаются от стандартных плит отсутствием духового шкафа – это прямоугольная, реже квадратная с установленными нагревательными зонами с различным покрытием.

Для приятной готовки не обязательно иметь огромную кухню. Варочные поверхности помогут выполнять ежедневные обязанности и для них хватит места даже на самых небольших кухоньках. Этот современный аналог очага не загромождает пространство и открывает перед хозяйкой плацдарм для экспериментов. Вы можете установить варочную панель самостоятельно, но все же лучше всего это доверить профессионалам https://domovoi63.ru/service/ustanovka-varochnoi-paneli с опытом.

Man installing a gas hob in a kitchen

Варочная поверхность — верхняя панель кухонной плиты — эконом-версия для комфортной кухни. Производители техники предлагают оставить в прошлом времена, сопровождающиеся массивными и гротескными духовыми шкафами (вспомните, как они “крали пространство”, являясь хранилищем всего, что угодно). Аккуратное, компактное и стильное решение в виде симпатичной поверхности для готовки дополнит функционал кухни, не обременит ее дизайн, добавит радости домашним заботам.

Электрическая и газовая – две классические формы приготовления пищи на плите. Электрические плиты разогреваются за минуту или две, тогда как газовые мгновенно нагреваются через пламя. Элементы для приготовления пищи на электрических плитах известны как конфорки или зоны для приготовления пищи, их может быть от четырех до шести, но чем больше конфорок для приготовления пищи, тем выше цена. Существуют кольца разного размера для разных типов сковородок, и температура каждого кольца регулируется вами индивидуально. Это означает, что вы можете варить картошку на одной конфорке и жарить сосиски на другой, что идеально подходит для загруженной кухни. Большинство электрических плит имеют четыре зоны разного вида, которые имеют от 2 до 3 различных уровней мощности.

 

 

еще in Новости