Таблетки от гепатита С, их цена и преимущества
Connect with us

Новости

Таблетки от гепатита С, их цена и преимущества

Терапия Hepatitis C стала проще и эффективнее после появления противовирусных препаратов прямого действия (ПППД, DAA) на основе веществ:

  • Софосбувир;
  • Даклатасвир;
  • Ледипасвир;
  • Велпатасвир.

Пациентам, принимающим новый медпрепарат от ВГС, достаточно выпить одну таблетку в день. Некоторых больных можно вылечить всего от восьми до двенадцати недель. В зависимости от состояния печени, генотипа и сопутствующих заболеваний врач иногда назначает курс в 24 недели. При этом нет необходимости ложиться в клинику на стационарное лечение. Дженерики можно принимать дома. Достаточно следовать инструкции, рекомендациям доктора, не пропускать и самое главное не превышать дозу.

И самый главный плюс вышеуказанных медсредств — это то, что излечение наступает в 98% случаев.

В России, заказать таблетки от гепатита С, по приемлемой цене можно через интернет, на сайте “Лидер Фарма”.

“Золотой стандарт”

Interferon представляет собой созданную человеком копию медвещества для борьбы с инфекциями. Больные принимаю его путем инъекции 1 раз в семь дней. Негативные последствия приводят иногда к летальному исходу. Поэтому часть пациентов отказывались от дальнейшего курса.

При использовании вышеуказанных медсредств для лечения гепатита С, индивидууму приходилось принимать его от 12 до 18 месяцев.

Такой курс увеличивал цену терапии и избавлял от недуга максимум в 50% случаев.

Таблетки от гепатита Ц

Их очень легко принимать и у них практически отсутствуют отрицательные проявления. А те, некоторые, которые имеют место, проходят без медикаментозного вмешательства.

Поэтому врачи, как правило, прописывают ПППД.

Одними из лучших DAA, в том числе и по цене, считаются индийские таблетки от гепатита С, их цена приемлема для российских граждан.

Проблема и ее решение

Инновационные лекарства от гепатита С по цене очень дорогие.

Так например Harvoni стоит 1125 дол., за таблетку или 94500 долларов за 12 недель терапии, иные DAA стоят тоже недешево.

Но выход был найден при помощи дженериков.

Это качественные копии оригинальных дорогих лекарств от ВГС. Цена таблеток от гепатита С из Индии в разы меньше чем у брендовых медикаментов из США и Европы.

Однако пациенты должны знать, что только врач может назначать комбинацию медикаментов и длительность их приема. Самостоятельное лечение приводит к противоположным результатам, будте аккуратнее с этим.

еще in Новости