Статуэтки для декора - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Статуэтки для декора

Детали решают все. Увы, многие из нас во время ремонта забывают об этой простой истине, концентрируя свое внимание на выборе цвета обоев, типа напольного покрытия и практичной мебели. Безусловно, все это – важные составляющие любого интерьера, но помещение будет бездушным и скучным без милых мелочей. Особое место среди аксессуаров принадлежит статуэткам. Они https://www.7flowers-decor.ru/catalog/figury_dekorativnye/preset-dekorativnye-statuetki/ изысканно подчеркивают интересы хозяев, украшают помещение, а если верить некоторым учениям, то еще и удачу способны притягивать, правда, все это будет возможным, если правильно выбрать статуэтки для интерьера.

Человек начал украшать свое жилище статуэтками даже раньше, чем научился рисовать на стенах пещер. Об этом свидетельствуют многочисленные находки на местах стоянок первобытных людей. Тогда различные фигурки были необходимы для проведения ритуалов и обрядов. Прошли тысячи лет, а статуэтки по-прежнему присутствуют в нашем жилище, только теперь их используют для украшения или же в качестве напоминания о празднике или поездке. Отдельно стоит отметить коллекционеров, для которых статуэтки – это предмет гордости и дело всей жизни.

Современное разнообразие фигурок и статуэток способно свести с ума даже самого опытного дизайнера. Что уж говорить об обычном человеке, который решил украсить свою квартиру! Допустить ошибку и скатиться до безвкусицы очень просто, потому не мешает заранее понять, какого типа статуэтки существуют и для какого типа интерьера они предназначены.

Ошибка многих из нас – ставить на полки и шкафчики все статуэтки, которые когда-либо были привезены из поездок или подарены. Как правило, многие из них не только не вписываются в стиль интерьера, но еще и не гармонируют между собой. Мы не агитируем выбрасывать подарки – просто на видном месте в гостиной лучше поставить специально подобранные под интерьер фигурки. Найти подходящую статуэтку можно на сайте. В ассортименте магазина представлены статуэтки из различных материалов и в разных ценовых категориях – подобрать наиболее подходящее изделие не составит труда.

еще in Новости