Оказание услуг в сфере комплексного оснащения мероприятий оборудованием и мебелью - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Оказание услуг в сфере комплексного оснащения мероприятий оборудованием и мебелью

Для успешного проведения мероприятия необходимо качественное аудиовизуальное (AV) оборудование. AV — это электронные носители, обладающие как звуковой, так и визуальной составляющей. Чтобы поместить это в контекст, подумайте о том, как быстро вы потеряли бы интерес своих посетителей, если бы ваш оратор просто говорил с ними и не было никаких визуальных средств или чего-либо, с чем можно было бы взаимодействовать. С другой стороны, подумайте о том, как посетители могут сделать неправильный вывод, если им показали презентацию без присутствия кого-либо, кто мог бы провести аудиторию через нее и добавить ценности. Ведь доказано, что чем больше органов чувств задействовано, тем легче человеку чему-то научиться.

Компания SoundEKB — предоставляет сервис по оказанию услуг в сфере комплексного оснащения мероприятий оборудованием и мебелью. Подробности можно узнать здесь.

Использование AV-оборудования существенно оживляет ваше мероприятие, будь то презентация, выступление, конференция, тренинг или даже просто стандартная встреча. При правильном использовании AV привлечет вашу аудиторию и поможет им понять сообщение, которое вы пытаетесь передать, и оставит у них неизгладимое впечатление, так что ваше сообщение останется с ними еще долго после завершения вашего мероприятия.

Использование AV в классах очень эффективно, поскольку оно лучше стимулирует класс, что приводит к улучшению оценок учащихся. Поэтому, поскольку мы используем одни и те же методы для обучения на протяжении всей жизни, то же самое верно и для всех типов событий, которые требуют связи и участия аудитории.

Важные факторы, которые должен учитывать каждый планировщик при выборе AV-решений

AV-оборудование. Недостаточно указать определенное оборудование для работы. Хотя это может быть добавленной стоимостью, последнее не всегда самое лучшее. Они должны быть высокого качества, содержаться в хорошем состоянии и даже быть протестированы, чтобы обеспечить полностью бесперебойное обслуживание клиентов.

Специалист по аудио- и видеотехнике. Обратите внимание на специалистов, имеющих богатый опыт установки и использования оборудования. Высококвалифицированный менеджер проекта должен быть рядом, чтобы помочь на каждом этапе пути. Они должны быть достаточно опытными, чтобы давать технические советы от концептуального дизайна и планирования до безотказной реализации. В их распоряжении должна быть техническая команда равного калибра для поддержки.

AV-компания. Надежность и доверие — два важных слова при выборе AV-компании. Организаторы должны провести немного больше исследований, чем просто посмотреть цитату. Прежде чем работать с ними, необходимо серьезно рассмотреть подтвержденный послужной список проведения серии успешных мероприятий. Проверьте их квалификацию и сертификацию.

 

еще in Новости