Криптовалюта toncoin - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Криптовалюта toncoin

Криптовалюта toncoin — токены блокчейн-платформы The Open Network, проекта, унаследовавшего TON от Telegram. Ранее токен назывался Gram. В настоящее время монета продается на биржах как за криптовалюты, так и за фиатные валюты. Был реализован межсетевой мост для передачи Toncoin через сети Etherium и BSC.

TON Coin не является форком основной сети. Его блокчейн основан на открытой сети Telegram, доступной для всех, а купить toncoin можно на криптовалютных биржах и в обменниках.

TON будет кроссплатформенным, со своей криптовалютой и быстрой обработкой, а также различными сервисами с функциями безопасности. Платформа будет действовать как даркнет, то есть это будет скрытая сеть, где соединения между пользователями будут происходить только между разрешенными пирингами.

Опытные пользователи могут скептически улыбнуться и сказать, что TON Coin защищен алгоритмом консенсуса proof-of-stake и что новые блоки создаются валидаторами, а не майнерами PoW, как мы только что писали. Он будет абсолютно прав.

Сейчас проект TON развивается с поразительной скоростью, происходят почти все обновления, от небольших до стратегически важных. Некоторые события могут дать проектам и, в частности, криптовалюте Toncoin невероятный импульс.

еще in Новости